Nama Mahasiswa Keterangan Tingkat Prestasi
M. Aji Prasetyo Juara 1 Olimpiade Ekonomi Syariah Nasional – Sharia Economics At Seminar, Campaign, And Competition (Season) 2020 Nasional
Alma Sofi Yuwan Indonesia International Applied Science Project Olympiad 2020 Nasional
Alma Sofi Yuwan Juara 3 Indonesia International Applied Science Olympiad 2020 Internasional
M. Aji Prasetyo Juara 3 Indonesia International Applied Science Olympiad 2020 Internasional
Alma Sofi Yuwan Juara 3 Indonesia International Applied Science Olympiad 2020 Internasional
Lilis Stiorini Juara 2 The 6Th Southeast Asian Agricultural Engineering Student Chapter Annual Regional Convention 2020 Paper Category Food Subtema Internasional
M. Aji Prasetyo Juara 1 Islamic Economics Olympiad – Sharia Economic Activity (Sehati) 2020 Nasional
Abi Rafdi Mastur Juara 2 Nbpc (National Business Plan Competition) 2020 Nasional
Langlang Jati Sura Juara 2 Sahasak Nimavum 2020 International Invention And Innovation Competition Organized By Sri Lanka Inventors Commision Internasional
Lilis Stiorini Juara 3 The 6Th Southeast Asian Agricultural Engineering Student Chapter Annual Regional Convention 2020 Paper Category Food Subtema Internasional
Baiq Risya Desfiarni Dekan Cup 2021 Nasional
Aurenshia Monica Dekan Cup 2021 Nasional
Cornelia Grace Marsela Dekan Cup 2021 Nasional
Ahmadhika Maulana Dekan Cup 2021 Nasional
Nadia Azhani Sidiq Bcs- World Virtual Choir Festifal 2020 Internasional
Yohana Damaris Sitanggang Bcs- World Virtual Choir Festifal 2020 Internasional
Putu Ayu Padma Dewi Bcs- World Virtual Choir Festifal 2020 Internasional
Oktavianus Bcs- World Virtual Choir Festifal 2020 Internasional
Fahmi Arizalu Honda Dance Competition 2020 Nasional
Rizaldy Rivalnio Honda Dance Competition 2020 Nasional
Dyah Wahyutri K-Pop Dance Cover And Singing Cover Online Competition 2020 Nasional
Whanda Nitasari Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Ali Daffa` Al Wafi Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
M. Aji Prasetyo Temu Ilmiah Regional/Wilayah Fossei Jatim 2020 Propinsi
Alliza Davyza Chaniago Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Muhammad Satria Dewantara Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Muhammad Rafif Taqiuddin Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Aditia Dwi Putra Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Langlang Jati Sura Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Lilis Stiorini Dekan Cup Feb Ub 2020 Propinsi
Almyra Eka Damayanti Kodast Korean Dance And Sing Cover Competition (Kodast Vol 2.0) Nasional
Abi Rafdi Mastur Mafest National Business Plan Competition 2020 Nasional
Rahmah Dwi Ambarwati Lomba Esai Tingkat Nasional 2020 Nasional
Novellia Dewi Subekti Enterpreneur Academy 2020 Propinsi
Petrus Alexander Sebastian Reinhart Aroean Economics League 2020 Nasional
Stefanus Sandi Mega Bhirawa Economics League 2020 Nasional
Divina Grace Yuliantika Nathalie Band And Dance Solo Competition &Quot;Trilovia&Quot; 2020 Nasional
Salsabila Azizah Juara 3 Divif 2 Kostrad Open Iii National Karate Championship 2020 Kumite Beregu Under Senior Putri Nasional
Fahmi Arizalu Dance Cover Competition Nasional
Lilis Stiorini National Essay Chem15T Dinamis 15 ( 2021 ) Universitas Mataram Nasional
Dira Lutfi Wijayanti Dekan Cup 2021 Nasional
Salsabila Azizah Dekan Cup 2021 Nasional
Zerlinda Luna Auditia Dekan Cup 2021 Nasional
Lu`Luatul Mukarromah Dekan Cup 2021 Nasional
Muhammad Bahzi Zulkarnain Dekan Cup 2021 Nasional
Laode Ivan Pratama Dekan Cup 2021 Nasional
Vira Dwiyati Sabita Melati Dekan Cup 2021 Nasional
Cahyo Rendi Agung Pranata Dekan Cup 2021 Nasional
Muhammad Fahrizal Zuhri Dekan Cup 2021 Nasional
Alma Sofi Yuwan Dekan Cup 2021 Nasional
Rizky Maulana Fadhillah Dekan Cup 2021 Nasional
Siti Hamidah Lutfiah Dekan Cup 2021 Nasional
Sofia Qotrunada Essay Competition National Peran Mahasiswa Dalam Menghadapi Dampak Pandemi Covid-19 Sebagai Agent Of Change Di Era New Normal Nasional
Almyra Eka Damayanti Dance Cover Online Competition Vol. 1 We-A Entertainment Nasional
Dyah Wahyutri Dance Cover Online Competition Vol. 1 We-A Entertainment Nasional
Dyah Wahyutri Xeno Festival Nasional
Putu Arya Diva Mahardika Design Poster Competition – Economics League 2021 Nasional
Nadila Dwi Handayani Economics League 2021 Nasional
Erista Putri Ayu Ladies Tournament Mlbb Nasional
Karel Yosafat Anugrah Siregar Economics League 2021 Nasional
Muhammad Iqbal Andra Satria Economics League 2021 Nasional
Christian Noel Pasaribu Economics League 2021 Nasional
Muhammad Bararah Doris Putra Economics League 2021 Nasional
Salsabiela Istikmal 10Th Bali Internasional Choir Festival (Bicf) Internasional
Rifqi Nuari Anjawangsa 10Th Bali Internasional Choir Festival (Bicf) Internasional
Putu Ayu Padma Dewi 10Th Bali Internasional Choir Festival (Bicf) Internasional
Alliza Davyza Chaniago Pkm Feb Ub Lolos Insentif 2021 Nasional
Erista Putri Ayu Ladies Tournament Mlbb Nasional
Yulia Melyanda Sim Bmc Wokesip 2021 Nasional
Ludviana Puspita Dewi Essay Competition Biofair 2021 Dengan Tema &Quot;Dari Alam Untuk Indonesia&Quot; Nasional
Yulia Melyanda Sim Invention Ipf Internasional
Abi Rafdi Mastur Indonesia International Applied Science Project Olympiad Internasional
Lilis Stiorini Indonesia International Applied Science Project Olympiad Internasional
Muhammad Fajar Dito Prakoso Kita Brawijaya 2021 Nasional
Erista Putri Ayu Ladies Tournament Mlbb 2021 Nasional
Christian Noel Pasaribu Economics League 2021 Nasional
Muhammad Iqbal Andra Satria Economics League 2021 Nasional
Karel Yosafat Anugrah Siregar Economics League 2021 Nasional
Muhammad Bararah Doris Putra Economics League 2021 Nasional
Muhammad Adil Cbcc (Creatonomics Business Crativity Competition) 2021 Nasional
Sofia Qotrunada Kompetisi Essay &Quot;Write Your Mind&Quot; Internasional
Sofia Qotrunada Maps Uns Essay Competition Nasional
Sofia Qotrunada Lomba Essay Ukm Jurnalis Adi Buana Nasional
Sofia Qotrunada National Essay Competition Hmp Sosiologi Unesa Nasional
Yohana Virnanda Policy Case Melek Economic Competition 2021 Nasional
Geva Amanda Leticia Feb Ub 3 In 1 Awards Nasional
Fiil Musvirotul Wasi`I Feb Ub 3 In 1 Awards Internasional
Dina Novita Sari Feb Ub 3 In 1 Awards Internasional
Habibatuz Akbaricha Putri National Essay Competition Nasional
Habibatuz Akbaricha Putri Lomba Poster Nasional Pcl 5 Nasional
Lilis Stiorini Global Competition For Life Sciences (Glocolis) 2021 Internasional
Abi Rafdi Mastur Global Competition For Life Sciences (Glocolis) 2021 Internasional
Lilis Stiorini Festival Kewirausahaan (Energic) 2021 Politeknik Lpp Yogyakarta Nasional
Langlang Jati Sura International Invention &Amp; Innovation Competition Malaysia Internasional
Alma Sofi Yuwan Esprit De Corps 2.0: Business Case Competition Nasional
Ali Daffa` Al Wafi Meenology 2022 Nasional
Dyah Wahyutri K-Hall The Growth Up Rookie Dance Cover Competition Nasional
Divina Grace Yuliantika Nathalie K-Hall The Growth Up Rookie Dance Cover Competition Nasional
Ni Made Clarisa Evelin Julia K-Hall The Growth Up Rookie Dance Cover Competition Nasional
Dyah Wahyutri Dinus Fest 2022 K-Pop Modern Dance Cover Competition Tim 1 Nasional
Almyra Eka Damayanti Dinus Fest 2022 K-Pop Modern Dance Cover Competition Nasional
Aqilah Dhau` Farahnizar Pekan Olahraga Mahasiswa Provinsi (Pomprov) Jawa Timur 2022 Propinsi
Alliza Davyza Chaniago Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Laode Ivan Pratama Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Aulia Mariska Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Rizky Maulana Fadhillah Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Langlang Jati Sura Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Siti Hamidah Lutfiah Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Rizky Dwi Saputra Juara Iii Dalam Eccents 8Th Dengan Tema Strategi Mendorong Peranan Industri Berbasis Inovasi Dan Teknologi Yg Di Selenggarakan Oleh Himpunan Mhs Ep Unair Surabaya.
Benedict Roma Bethadiva Sebagai Peserta Dalam Acara “Artefac Uns 2016 (Art And Sport Appreciation By Economic And Business Faculty Uns 2016 ) Bertempat Di Gor Sritex Arena Univ. Sebelas Maret.
Andreas Kristanto Djojo Saputra Sebagai Peserta Dalam Acara “Artefac Uns 2016 (Art And Sport Appreciation By Economic And Business Faculty Uns 2016 ) Bertempat Di Gor Sritex Arena Univ. Sebelas Maret.
Putri Ayu Akandy Juara Ii Tim Delegasi As The 2Nd Winner Of Futsal Competition At The 14Th Feuicup 2016 Dawn Of The Golden Age Xiv
Suryaputri Arum Kusumaningtyas Juara Ii Tim Delegasi As The 2Nd Winner Of Futsal Competition At The 14Th Feuicup 2016 Dawn Of The Golden Age Xiv
Intan Lestari Juara Ii Festifal Paduan Suara Xxiv Institut Teknologi Bandung 2015 Bertempat
Rizky Dwi Saputra Sebagai Peserta Dalam Acara Gsent(Gunadarma Sharia Economic Event) 2016 Di Universitas Gunadarma Depok.
Rizky Dwi Saputra Juara 1 Call For Paper Antar Universitas Se- Pulau Jawa Shai
Mohammad Reynaldy Amareza Edvandry Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional
Lilis Stiorini Program Kreatifitas Mahasiswa (Pkm) Lolos Pendanaan Dikti 2021 Nasional